Мягкая кровля Вологда

Ремонт плоской кровли в ВологдеНаша организация предлагает услуги по ремонту мягкой кровли в Вологде, Вологодской области и за ее пределами. Предоставление всего комплекса услуг, в том числе:

  • демонтаж старого кровельного ковра (мягкой кровли);
  • демонтаж утеплителя;
  • демонтаж поврежденной стяжки;
  • монтаж цементно-песчаной стяжки;
  • монтаж грунтовки (праймер);
  • наплавка мягкой кровли в 2 слоя;
  • промазка швов мастикой;
  • иные работы, связанные с ремонтом мягкой кровли (ремонт ограждений, восстановление кирпичной кладки, ремонт кровельных плит, закрепление заземлений и другие).

Надежный ремонт мягкой кровли обеспечит Вас спокойствием и уверенностью в хорошем состоянии Вашей крыши на долгие годы вперед. 

Как мы работаем в сфере ремонта мягкой кровли в Вологде?

Мы получаем заявку от Заказчика. Заявка может быть осуществлена по телефону либо по электронной почте. Обязательно связываемся с Заказчиком в кратчайшие сроки. Получаем краткую информацию о имеющихся проблемах с мягкой кровлей в Вологде и выявляем имеющиеся потребности. Договариваемся о времени встречи с Заказчиком на объекте для проведения консультаций и замеров, используемых для расчета ремонтных работ.

После этого мы составляем подробную смету, где оцениваем стоимость работ, а также количество и стоимость материала, необходимого для ремонта мягкой кровли в Вологде. Далее стоимость работ, номенклатура и цены на материал, согласовываются с Заказчиком.

Пройдя этап согласования сметы, с Заказчиком обсуждаются основные условия договора: права и обязанности сторон, порядок расчетов, сроки выполнения работ, условия выполнения работ, гарантийный обязательства по выполненным кровельным работам. Кроме того, обсуждается возможность проведения дополнительных работ.

После подписания договора наша организация приступает к проведению ремонта мягкой кровли в Вологде. В целях сокращения сроков исполнения договорных обязательств наша организация осуществляет ремонтные работы (по согласованию с Заказчиком) не только в будние, но и в выходные дни. Монтаж такого материала, как мягкая кровля, проводится квалифицированными сотрудниками, имеющими многолетний опыт работы в сфере ремонта мягкой кровли с соблюдением необходимых нормативов и техник безопасности. При необходимости Заказчику либо его представителю представляются все результаты скрытых работ на каждом этапе проведения ремонта кровли, составляются промежуточные акты выполненных работ.

В процессе выполнения ремонтных работ, связанных с монтажом мягкой кровли в Вологде, возможно проведение дополнительных работ по желанию Заказчика. На дополнительные работы обычно оформляется дополнительное соглашение к основному договору, к которому прилагается соответствующая смета.

После проведения и принятия всех работ с Заказчиком подписываются акты выполненных работ (акт КС-2) и наступает срок гарантийных обязательств, прописанных в договоре, который обычно составляет от одного до шести лет после подписания акта выполненных работ.

С положительные отзывами и письмами, рекомендующими нас как ответственного и квалифицированного подрядчика, можно ознакомиться на нашем сайте.

Мягкая кровля в Вологде, а именно - ее ремонт, монтаж, обслуживание - наша забота!